Баттл "Король Рифмы"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ka$  
Форум » Интервью, полезные статейки) » Интервью » Интервью с победителем второго баттла "Король Рифмы" (Str1ker)
Интервью с победителем второго баттла "Король Рифмы"
ka$Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:32 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Вышел, но скоро будет!
Интервью с победителем второго баттла "Король Рифмы" (Str1ker)
Читаем, обсуждаем)) B)

Витя: Привет Дима)
Дима: Здарова, Витя)

Витя: Сколько тебе лет? И со сколько ты стал писать рэп, ну или стихи?
Дима: 17 лет мне, уже пол годика не школота, но всё же еще молод )) Ну конкретно в текстовых баттлах я начал участвовать где-то в конце прошедшего августа. Мне друг предложил попробовать - мы попробовали, слетели с 3х разных баттлов с отбора, это были первые шаги. До этого не писал (бывало там чё-то по приколу, типо потешных рифм про друзей и т.д., но всё как-то несерьёзно).

Витя: Ты выиграл баттл, какие у тебя ощущения? Ожидал ли ты его выиграть или до какого раунда планировал дойти?
Дима: Рад. Очень был рад выиграть его) Ну ожидал или не ожидал не могу сказать, но вообще в принципе когда записываюсь на баттл, уже ставлю перед собой цель победить (собственно так и должно быть, или ради чего тогда бороться =)

Витя: До этого баттла ты побеждал в других? Расскажи свои достижения в хип-хопе
Дима: Да, побеждал в некоторых, всего уже около десятка баттлов взял (может чуть больше), и даже 2 фристайловых) На этом мои достижения в хип-хопе и заканчиваются))

Витя: Как ты оцениваешь баттл в целом? ( Уровень организации, атмосфера,) что бы ты поменял на этом баттле?
Дима: Да мне вообще баттл понравился, я уже говорил об этом, поучаствовать хотел еще в первом сезоне, но тогда со сроками немного напутал, короче провтыкал) Уровень организации меня отдельно порадовал, оценки всеми заявленными судьями на протяжении всех раундов выставлялись довольно быстро и главное обьективно. Атмосфера на баттле дружеская, даже можно сказать гостеприимная, на форум заходил постоянно) Поменял бы что... ну думаю нововведения какие-нибудь не помешали бы, желательно то чего на других баттлах нету, ну и пиаром надо бы плотно заняться, дабы народу привлечь побольше. Остальное вполне устраивает)

Витя: Как тебе участники? Кого бы выделил?
Дима: В целом адекватные участники, много не плохих ребят, которые классно пишут) Кос не плохо нарифмовал, и вообще респекты плотные ему летят, классный парняга) мб еще реванш будет)) В групповом этапе Краша опасался, Тоха довольно силён (дваджы до полуфинала дойти не всем под силу). Тон, он же Реставратор, один из сильнейших участников на мой взгляд был. Айша, она же Осторожно, красиво пишет, приятно читать. Наверняка кого-то еще забыл из участников, о ком хотел сказать))

Витя: А судейство? Кого бы выделил, а кто не понравится?
Дима: Я уже написал что судьи довольно оперативно и обьективно оценивают, и выделить кого-либо из судейского состава довольно не просто, они здесь действуют как один слаженный механизм, со стороны так кажется) Чёгун помнится давал дельные советы в комментариях, к которым я прислушивался)
Тех которые непонравились, как ни странно, нету. Если б были, я думаю в процессе баттла уже всё бы описал)) Вообщем всем респект.

Витя: Сможешь дать ссылки на своё творчество, если таковое имеется? ( Ну там треки или биты) или тексты хорошие))
Дима: Битов я не делаю так как не умею, да и не пробывал не разу. Треков тоже не записываю (было 2 попытки записать что-то, Чегун и Лен думаю помнят, как я заёбывал их с просьбами помочь на тквт баттле, но это всё несерьёзно, в будущем может что-нибудь таки рожу, а пока возможностей что-то записать крайне мало). Текста мои всегда можно увидеть на баттлах в которых я участвую =)

Витя: Множество текстовиков в 3 сезоне задают себе такой вопрос: «А Дима Страйкер будет ли участвовать», Ну так ответь нам Дима, будешь ли ты участвовать?))или будешь судить?))
Дима: Вообще это чертовски приятно, что этим вопросом интересуются))), но я пока сам не решил, скоро всё узнаем)

Витя: Каких исполнителей слушаешь на данный момент?)
Дима: ВУльгарный ТонН, Герои Комиксов, Джонибой, Дядя Женя, Оксимирон, Джубили, Дуня, Тратил, и еще кого-то))

Витя
: Что пожелаешь участникам, судьям и случайно заблудшим на сайт душам ?))
Дима: Удачи всем, счастья, здоровья biggrin Девушек, женщин и девочек поздравляю с праздником. Участникам желаю успехов в творчестве (не останавливайтесь на достигнутом). Судьям - терпения)

Витя: Спасибо за уделённое время на вью, удачи в творчестве, продолжай в том же духе)
Дима: И тебе спасибо, и конечно респект)

 
ЧегунДата: Вторник, 08.03.2011, 19:12 | Сообщение # 2
Король рифмы !!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 760
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Вышел, но скоро будет!
ее!
Димон, не в обиду соперникам, был вне конкуренции! Уважуха!
Quote (ka$)
Да мне вообще баттл понравился, я уже говорил об этом, поучаствовать хотел еще в первом сезоне, но тогда со сроками немного напутал, короче провтыкал) Уровень организации меня отдельно порадовал, оценки всеми заявленными судьями на протяжении всех раундов выставлялись довольно быстро и главное обьективно. Атмосфера на баттле дружеская, даже можно сказать гостеприимная, на форум заходил постоянно)

согласен, мне самому нравится здесь бывать. Касу тоже уважуха! smile


Я в футболе как Фигу в хип-хопе)
 
ka$Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:21 | Сообщение # 3
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Вышел, но скоро будет!
Quote (Чегун)
согласен, мне самому нравится здесь бывать. Касу тоже уважуха!

спасиб cool
 
КосДата: Вторник, 08.03.2011, 20:40 | Сообщение # 4
Серебрянный призёр 2-го баттла))
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вышел, но скоро будет!
молодец димарик. адекват.)
 
Str1kerДата: Вторник, 08.03.2011, 21:01 | Сообщение # 5
"Король Рифмы 2"
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Вышел, но скоро будет!
Quote
Димон, не в обиду соперникам, был вне конкуренции! Уважуха!

Quote
молодец димарик. адекват.)

спасибо cool

 
TONДата: Среда, 09.03.2011, 09:51 | Сообщение # 6
Полуфиналист 2-го баттла!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вышел, но скоро будет!
Str1ker, крут! вью отличное! даже меня упомянул ненароком!
 
Лариса_ДолинаДата: Среда, 09.03.2011, 13:12 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Вышел, но скоро будет!
есть кстати предположение,что страйкер и Как С Гуся Вода ( http://www.hip-hop.ru/forum/id148598-kak-s-gusya-voda ) - одно лицо

(неофициальные источники шепчут всё громче)


Внуки 120-летней бабушки психанули и решили сами купить квартиру

Сообщение отредактировал Лариса_Долина - Среда, 09.03.2011, 13:12
 
CleverДата: Среда, 09.03.2011, 20:35 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вышел, но скоро будет!
Quote
есть кстати предположение,что страйкер и Как С Гуся Вода ( http://www.hip-hop.ru/forum/id148598-kak-s-gusya-voda ) - одно лицо

(неофициальные источники шепчут всё громче)


Ну не знаю, может это и правда, а еще поговаривают, что Clever и этот пользователь одно лицо http://www.hip-hop.ru/forum/id3-kris surprised
Страйкер - хорошее иньервью smile
 
Str1kerДата: Среда, 09.03.2011, 22:35 | Сообщение # 9
"Король Рифмы 2"
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Вышел, но скоро будет!
Quote
есть кстати предположение,что страйкер и Как С Гуся Вода ( http://www.hip-hop.ru/forum/id148598-kak-s-gusya-voda ) - одно лицо

(неофициальные источники шепчут всё громче)

утка

Добавлено (09.03.2011, 22:35)
---------------------------------------------

Quote
Str1ker, крут! вью отличное! даже меня упомянул ненароком!

Quote
Страйкер - хорошее иньервью

спасибо cool

 
Некий_ВиртуалДата: Понедельник, 04.04.2011, 06:37 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вышел, но скоро будет!
Quote (Лариса_Долина)
есть кстати предположение,что страйкер и Как С Гуся Вода ( http://www.hip-hop.ru/forum/id148598-kak-s-gusya-voda ) - одно лицо
(неофициальные источники шепчут всё громче)

ахаха) Андрей и страйкер одно лицо? smile этого в принципе не может быть)


Сообщение отредактировал Некий_Виртуал - Понедельник, 04.04.2011, 06:38
 
Форум » Интервью, полезные статейки) » Интервью » Интервью с победителем второго баттла "Король Рифмы" (Str1ker)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: